Читатели, я вас люблю!


Сегодняшним солнечным золотым октябрьским деньком признаюсь в любви моим постоянным и новым читателям. Вы — моё вдохновение и наставники по жизни. Именно вы способствуете движению вперёд и помогаете не опускать руки перед неудачами. А они бывают, как и у всех.

На прошедших выходных прошёл международный праздник педагогов. Благодарила своих родных, которые в прямом смысле стали для меня настоящими учителями по жизни. Но это в прошлом, а кто сейчас для меня является проводником на пути развития?

Обычно окружаю себя людьми превосходящими меня в чём-то. Они обладают временно недоступными мне личными и профессиональными качествами, талантами, достижениями. Восхищаюсь ими и стремлюсь добиться того же минимума, а ещё лучше превзойти.

Сейчас среди знакомых нет сверхгениальных людей, способных вдохновить на подвиги и которыми хотелось бы восторгаться беспрерывно. Зато в каждом реальном и виртуальном приятеле содержится кладезь полезной информации и мудрости. Даже не представляете, что по сути все статьи — это результат ваших реакций на ту или иную тему.

С удовольствием рефлексирую над заданными мотивами в комментариях к постам в соцсетях. Там иногда невероятно горячие дискуссии возникают! Если вы ещё не подписаны на сообщество Creautor во «ВКонтакте», сделайте это прямо сейчас, много интересного упускаете.

Особенно нравится, когда мне близка история и есть некоторый жизненный опыт за плечами. За треть века усиленно коплю его и делюсь на страницах блога выводами и полученными уроками.

Классно, когда твои статьи откликаются у посетителей сайта. Это значит, что моя работа последние 8 лет на этой веб-площадке не напрасна. А если учесть, что с каждым годом аудитория растёт в 2 раза, значит, точно это кому-нибудь нужно.

Уделять активное внимание блогу я начала только с мая 2017 года. За это время количество подписчиков в официальной группе «ВКонтакте» выросло в 22 раза. Новички добавляются постоянно. Пусть не так быстро, как хотелось бы — всё впереди. Добро пожаловать каждому!

Признаюсь, сложно продвигать своё детище почти без рекламы. Только однажды в начале пути провела розыгрыш. Далее увеличивала аудиторию исключительно за счёт контента и взаимной поддержки таких же блогеров, как сама.

С другой стороны, очень легко заниматься любимым делом, быть настоящей без гламурной оболочки и не злоупотреблять шоковыми темами. Каждое утро открываю глаза с мыслью трудиться со рвением. Появляется огромное желание изучать неизвестную информацию для нового текста, придумывать свежие идеи, перерабатывать личный и чужой опыт и извлекать из него что-то оригинальное.

Счастлива, что мы с вами на одной волне. С кем ещё не дружим, приглашаю заглядывать на огонёк почаще. Очень рада вам!


Поделитесь статьей с друзьями в социальных сетях!
1 рекомендация
(Visited 39 times, 1 visits today)

Нет комментариев

Ответить

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *