7000 подписчиков в сообществе Creautor


Друзья, делюсь с вами крутой для меня новостью. На этой неделе группа «Creautor.ru Личный блог Марины Янковской» в социальной сети «ВКонтакте» достигла 7000 читателей. Объявляю это количество счастливой цифрой.

Возможно, скажете, что это не настолько много, чтобы радоваться. Безусловно, не миллион и не начальные 10000. Но только я, автор блога, знаю, чего стоила затея.

Всего 2 года назад думала о пороге в 5000 как о чём-то недостижимом. А сегодня понимаю, что при упорной, почти ежедневной, творческой и рутинной работе реально гораздо больше, чем мы изначально представляем.

Меня не пугает труд. Все известные авторы прошли через то же самое. За красивыми историями стоит столько кипучей деятельности, что иногда удивляешься, как талантливые личности столько успевают!

Когда смотришь со стороны, складывается впечатление, что у человека всё идёт невероятно легко по мановению волшебной палочки. Вот только в процессе понимаешь актуальность поговорки: везёт тому, кто везёт.

Сообщество Creautor ВК

Так вышло, что группу веду и развиваю без финансовых вложений. Единственный раз оплатила около 500 рублей на рекламу. Переложить деньги из другого места никак не удаётся. Поэтому пока так.

За почти 3 года не встретила ни одно информационное сообщество, которое сумело бы дорасти до тех же результатов при похожих условиях. Общаясь с админами, часто слышала, что у них развитием занимаются 2-4 человека. Если вам удалось реализовать аналогичный минимум, пишите. С удовольствием готова обменяться опытом безбюджетного продвижения на взаимной основе и посотрудничать.

В конце прошлого года мне удалось запустить 2 проекта. 1) Предновогодний марафон текстов. 2) Статьи об интересных людях.

Параллельно наблюдаю за коллегами. Некоторые на полпути бросают мероприятия, в которых никто не участвует. Они сильно расстраивались. Мне удалось заручиться поддержкой. Это так ценно! Содействие людей в моём творчестве вызывает исключительно приятные эмоции. Это вдохновляет на свежие идеи.

Расширение входит в мои задачи по сайту. Планирую создать команду из дизайнера, программиста, таргетолога. Но для этого нужно решить некоторые вопросы. Скорей бы получилось!

Невероятно счастлива, что новые люди присоединяются к пространству Creautor. Верю, мы вместе надолго.

Зовите друзей! Здесь хорошо и уютно.

Подписывайтесь на Creautor в социальных сетях!


Поделитесь статьей с друзьями в социальных сетях!
1 рекомендация
(Visited 35 times, 1 visits today)

Нет комментариев

Ответить

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *