1000 статей в блоге Creautor.ru


Сайт Creautor.ru существует почти 10 лет. Очередной глобальный рекорд поставлен! Какой? Читайте далее!

Уделяю своему детищу большое количество времени. Почти ежедневно публикую новые материалы. Периодически обновляю по технической части. Дизайн тоже стремлюсь поддерживать в современном виде.

Случилось долгожданное событие. Количество записей перевалило за 1000!

Не так давно мне это казалось чем-то нереальным. Сколько труда потребовалось, чтобы достичь весомого результата. Наконец-таки цель достигнута!

Для наполнения блога контентом требуется невероятное количество идей, часов и желания работать. Грамотность следует по умолчанию. Вы же хотели выяснить составляющие писательского успеха? Теперь знаете.

Признаюсь по секрету, могла бы и раньше довести до тысячи постов. Но однажды решила начать с нуля и удалила 300 штук. Напрасно. Не надо так. Можно скрыть ненужные страницы.

Как появился блог?

В 2009-ом году я ушла из офиса в свободное плавание. Любовь к текстам, филологическое образование и мечта детства создавать рекламные ролики определило направление — копирайтинг. К сценариям пришла не сразу и не окунулась в них с головой, а вот с коммерческими статьями подружилась.

Надо было рассказывать о себе как специалисте. Личный веб-ресурс — идеальная площадка для самопрезентации. Большинство клиентов находило меня именно так.

9 ноября 2011-го года Creautor.ru зарегистрировала в сети.

Смена деятельности

Тема постов зависела напрямую от моих интересов в тот момент. Копирайтинг, интернет-маркетинг, социальные сети, личный бренд, саморазвитие, доход на фрилансе, образование, ИТ-технологии.

Чем бы не занималась, самым важным направлением всегда остаются тексты. Навык написания статей прекрасно помогает при любом начинании.

Очень круто, что не металась по слишком разным сферам. Работала в смежных и отлично дополняемых друг друга. По этой причине сайт оставался актуальным непрерывно.

Продвижение

Неизвестный блог не приносит доход. Обязательно нужно сообщать миру о его существовании.

Стараюсь использовать все способы продвижения одновременно, насколько это возможно в одиночку. Даже если не получается, обязательно применяю хоть что-то.

Самый простой и выгодный для меня способ — публикация контента с его сео-оптимизацией. Написать статью для копирайтера в удовольствие. Также распространяю тексты в социальных сетях, что увеличивает посещаемость сайта и количество участников моих сообществ.

Планы

Собираюсь продолжать своё дело и развивать блог. Что предстоит?

  1. Даёшь ещё 1000 статей за ближайшие 4 года!
  2. Новый дизайн.
  3. Технические правки.
  4. Раскрутка сообществ Личный блог Марины Янковской и Онлайн-школа Creautor.
  5. Реклама.
  6. Разнообразный контент: тексты, фото, видео.
  7. Празднование юбилея сайта — 10 лет.

Необыкновенно насыщенная жизнь ждёт меня и читателей в 2021-ом году.


Поделитесь статьей с друзьями в социальных сетях!
3 рекомендаций
(Visited 68 times, 1 visits today)

Нет комментариев

Ответить

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *